|
Что такое точка сборки?
(11 марта вы также можете заказать игру только для своей компании)

11 марта 2012, Воскресенье, точка сборки!
Открытая игра
Площадка: парк Артема
Начало игры в 10:00
Для регистрации необходимо отписаться в комментариях либо позвонить по телефону 755-35-33 и сообщить количество человек и необходимость проката оборудования
Для дополнительной информации и ценах жми "Подробнее про игру" (ниже)
Напомнить мне за 3 дня до мероприятия
"...мы не можем собраться", "половина разъехалась...", "...им видите-ли погода не нравится" - как это часто мы слышим... Наиболее тяжелый момент организации игры - собрать всех участников сразу. Поэтому, идя Вам навстречу, мы делаем день свободных групп, когда каждый может поиграть, не собирая свою группу, не уговаривать никого, выбраться самому и получить мощную дозу адреналина от игры в пейнтбол!
- «Точка сборки» - открытая игра для тех, кто по разным причинам не могут/не хотят собрать свою группу. Также формат интересен тем, кому нравятся игры с участием более 10-20 человек. Это отличный вариант попробовать пейнтбол - принять участие может абсолютно каждый. Как правило, на таких играх обыгрываются самые интересные сценарии, а также экспериментируются новые. Игры имею любительский характер – более половины участников играют в первый раз. Для принятия участия необходимо зарегистрироваться на ближайшую открытую игру.
Цены на открытую игру
Регистрация + прокат полного комплекта оборудования:
| День регистрации |
Цена |
| 13 февраля - 19 февраля |
60 грн |
| 20 февраля - 8 марта |
90 грн |
| 9 марта - 10 марта |
110 грн |
| Регистрация в день мероприятия |
140 грн |
Регистрируйтесь заранее!
Cо своим оборудованием - 40, 50, 60, 80 грн соответственно Если у вас только часть своего оборудования - регистрация дешевле.
Шары: 30 грн за 100 шаров, пакет(500) - 140 грн, коробка(2000шт) 560 грн.
Участники прошлых мероприятий - будем рады Вашим отзывам в комментариях
|
Комментарии
Это и будет открытой игрой.
Инфорамция о других открытых играх будет на сайте
а вообще респект судьям)) за кашу отдельное спасибо. жаль только стволов удлиненных не было.))